Зерно Он-Лайн
29 марта 2024г., Пятница
Доска объявлений аграрного рынка в Кызыле и Республике Тыва

Бизнес план Тыва

Оказываем услуги бизнес планирования в Тыве. Заказать бизнес план в Тыве можно, позвонив по тел. 8 (951) 083-33-58 или написав на эл. почту enjutin@rambler.ru.
Помогаем в разработке бизнес планов для предприятий в Тыве. Имеем большой опыт работы в бизнес планировании. Можем выполнить написание бизнес плана в Тыве для получения кредита в таких банках, как Сбербанк, ВТБ, Россельхозбанк, Внешэкономбанк и другие.
Разрабатываем бизнес-планы и ТЭО в Тыве в Тыве для Минсельхоза, Минэкономразвития, Минрегионразвития и др.
Оказываем услуги по написанию бизнес планов в Тыве для получения господдержки, бизнес-планы получения статуса резидента промышленного парка, бизнес инкубатора и др.
Еще одним видом услуг нашей компании является подготовка бизнес-плана в Тыве для получения гранта, для субсидирования затрат, для оформления лизинга, получения субсидий по программам «Поддержка начинающих фермеров» и «Семейная ферма».
Также помогаем в составлении бизнес планов в Тыве для получения грантов в размере 300 тысяч рублей и грантов по программам «Поддержка начинающих фермеров» и «Семейная ферма».
Подготавливаем бизнес планы для привлечения частных инвесторов в Тыве и других задач.
Имеем большую базу готовых бизнес планов по самым разных сферам бизнеса. Это позволяет значительно снизить сроки подготовки бизнес планов в Тыве. На сегодняшний день в нашем распоряжении имеется база работ, позволяющая значительно снизить сроки и цену оказания следующих услуг: разработать бизнес план магазина, бизнес план бизнес центра в Тыве, составить бизнес план интернет бизнеса, бизнес план кафе, бизнес план салона красоты в Тыве, написать бизнес план магазина одежды, бизнес план автомойки в Тыве, подготовить бизнес план фермерского хозяйства, бизнес план строительства дома в Тыве, создать бизнес план автосервиса, бизнес план ресторана в Тыве, изготовить бизнес план пекарни, бизнес план бара в Тыве, разработать бизнес план гостиницы, бизнес план детского магазина в Тыве, составить бизнес план кондитерской, бизнес план детского сада в Тыве, написать бизнес план детского центра, бизнес план ателье в Тыве, подготовить бизнес план цветочного магазина, бизнес план изготовления мебели в Тыве, создать бизнес план автошколы, бизнес план теплицы в Тыве, изготовить бизнес план кофейни, бизнес план такси в Тыве и другие.
В случае, если у Вас имеется востребованность в разработке бизнес плана для кредита или гранта в Тыве – будем рады сотрудничеству.
Сообщение автору объявления
Регионы: Тыва
Категория Предложение услуг, Услуги
Автор Андрей Енютин
Телефон +7-951-0833358
Размещено 02.02.2016 00:21
Показов cегодня: 1, всего: 1036
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Объявление размещено в разделах:
Спрос и предложение: кредиты, Кызыл, Республика Тыва


Информация: Цены на масло льняное

Следующее объявление в разделе кредиты:
ТЭО Татарстан

Предыдущее объявление в разделе кредиты:
3 предложение кредита применяются

 Адрес объявления: https://kyzyl.zol.ru/Uslugi-predlozhenie/Biznes-plan-tyva_kredity_7828231.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: